Сведения об образовательной организации

Кафедра филологических дисциплин и методик их преподавания

Кафедра истории и правоведения

Кафедра начального, дошкольного и психолого-педагогического образования

Базовая кафедра

Как нас найти

Анонс

 

25—29 января 2021 г. «Юрайт» проведет самое яркое событие начала года в академической среде — VIII Зимнюю школу преподавателя — 2021.
Расскажите о мероприятии сотрудникам своего учебного заведения, и у вас будет шанс пополнить свою библиотеку совершенно бесплатно! 

 

Как это работает? 

На Школе предусмотрен формат «Сертифицированный участник» — все, кто выберет его, помогут студентам своего учебного заведения хорошим учебным контентом! Они поучаствуют в благотворительной акции — т. е. подарят вашей библиотеке сертификат, а также получат подтверждение участия в онлайн-интенсиве и полный доступ к платформе на все зимние каникулы. 

 

Как рассказать о Школе? 

 

отправьте коллегам материалы, приложенные к этому письму (баннер и презентацию VIII Зимней школы преподавателя), по электронной почте или другим каналам;

разместите информацию о Школе на сайте или в социальных сетях библиотеки / учебного заведения; 

разместите информацию о Школе в своих социальных сетях — такой вариант особенно подойдет тем, кто сам примет участие в онлайн-интенсиве;

выберите любой другой удобный для вас способ и расскажите о Школе и формате «Сертифицированный участник», чтобы пополнить библиотеку качественными учебниками и курсами. Мы будем вам очень благодарны!

 

Узнать больше о системе подарочных сертификатов вы сможете на(нашем сайте. Мы ждем вас и ваших коллег! Если остались вопросы, свяжитесь с нами по адресу(Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)или позвоните на нашу горячую линию: +7 (495) 744-00-12, доб. 123

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Зимняя школа -2021" 

С уважением,

Образовательная платформа «Юрайт»

Поиск

Бессмертный полк ЕИСН

Вниманию абитуриентов!

Евпаторийский институт социальных наук (филиал) производит набор абитуриентов по педагогическому, психолого-педагогическому направлениям и истории, а также по специальности среднего специального образования "Дошкольное образование"!

Электронная подача документов для поступления

Направления подготовки

 

ВНИМАНИЕ! ДОРОГОЙ АБИТУРИЕНТ! Направления подготовки на 2024 г.

Информация о переводе в КФУ для студентов ДНР, ЛНР, Украины

Крымский федеральный университет готов принять студентов Донецкой и Луганской народных республик, а также Украины, желающих продолжить обучение в КФУ.

По всем вопросам обращайтесь в приёмную комиссию вуза: 

Адрес: г. Симферополь, просп. Академика Вернадского, 4, ауд. 129. 

Тел.: (3652) 51 65 65, (3652) 60 22 38. 

Эл. почта: tnupt@mail.ru 

Группа во «ВКонтакте»: https://vk.com/pkcfu