Кафедра филологических дисциплин и методик их преподавания

Кафедра истории и правоведения

Кафедра методик начального и дошкольного образов

Кафедра социальной педагогики и психологии

Базовая кафедра

Как нас найти

Профориентационная работа

Итоги олимпиады по истории

21 мая 2020 г. в Евпаторийском институте социальных наук (филиал) Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского для учащихся 9-11 классов прошла онлайн олимпиада по истории. В целом приняло участие 64 человека, которых можно идентифицировать по ФИО.
Участниками стали учащиеся таких школ Республики Крым: 

МБОУ «Березовская школа»;

МБОУ «Воробьёвская средняя школа»;

МБОУ «Журавлесвская школа»;

МБОУ «Косточковская СОШ»;

МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

МБОУ «Новоозёрновская СШ г. Евпатории Республики Крым»;

МБОУ «Партизанская ОШ» (Кировский район);

МБОУ «Пахаревская школа - детский сад» (Джанкойский район);

МБОУ «Петровская школа №1» (Красногвардейский район);

МБОУ «Пушкинская СШ», пос. Советский;

МБОУ «Пшеничненская СОШ» (Нижнегорский район);

МБОУ «Садовская СОШ» (Нижнегорский район);

МБОУ «Славновская школа - детский сад» (Раздольненский район);

МБОУ «СОШ №1 им.Вилина И.П.» (Бахчисарайский район);

МБОУ «СОШ №2» г. о. Судак;

МБОУ «СОШ №4 им. Ф.И.Толбухина» г. Симферополя;

МБОУ «СШ №13» г. Евпатории;

МБОУ «Школа-лицей №2» г. Армянска;

МБОУ «Школьная академия» г. Бахчисарая;

МБОУ «Калининская школа» (Красногвардейский район);

МБОУ «Ореховская СШ» (Сакский район);

МБОУ «Яркополенская ОШ» (Кировский район);

МБОУ «Батальненская СОШ» (Ленинский район);

МБОУ г. Керчи РК «Школа №10»;

МБОУ СОШ - детский сад №36 г. Симферополя;

МБОУ «Суворовская СШ имени Д.А. Саруханова» (Сакский район);

МБОУ СШ  №15 г. Евпатории;

МБОУ Школа-лицей №2 г. Армянск;

МОУ «Азовская школа-гимназия имени Николая Саввы»;

МОУ «Майская школа» (Джанкойский район);

МОУ «СШ №5» г. Джанкоя;

МОУ «Школа-гимназия №6» г. Джанкоя;

МОУ ОДО «Луганская школа-детский сад» (Джанкойский район);

МОУ «СШ №8» г. Ялты;

СОШ №41 г. Севастополя;

МБОУ «Каменоломненская средняя школа» (Сакский район) и др.


Победителями стали: 

1 место — Болотова Юлия Андреевна, МБОУ "Яркополенская ОШ", Кировский район, ученица 11 класса, учитель: Азябина Инна Сергеевна.

2 место разделили между собой, набрав одинаковое количество баллов, учащиеся 10-А профильного класса МБОУ УВК "Школьная академия" (г. Бахчисарай) Халиулин Эльдар Рамилевич и Шевцова Полина Игоревна, учитель - Волошинова Татьяна Витальевна.

3 место  — Мария Олеговна Король, МОУ "СШ №5" (г. Джанкой), 11 класс, учитель — Рудакова Елена Ивановна.

Благодарим всех участников! 

Поздравляем победителей и всем желаем успехов в учебе!
 
Также приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в олимпиаде по обществознанию, которая состоится онлайн 25 мая 2020 г. Подробная информация тут: https://vk.com/event195506306 

Поиск

перейти к статистике